Сплин

Исполнитель Сплин

Коллектив Сплин получил большую популярность среди слушателей благодаря необычному голосу солиста, Александра Васильева, и душевному смыслу песен. Группа исполняет композиции в стиле рок. Практически сразу после выхода первого альбома на коллектив обрушилась известность и любовь публики. Их песни стали одними из наиболее востребованных на радиостанциях, занимали первые места на хит-парадах. Создана группа была в 1994 году. Сразу после основания участники коллектива начали плодотворную работу над записью треков для своего дебютного альбома. После долгожданного успеха, который им принес выпуск пластинки, молодые люди начали вести активную концертную деятельность. Преимущественно они выступали в известных и популярных клубах.

Коллектив усердно работал и достаточно часто радовали своих поклонников выходом новых записей и альбомов. Практически все выпущенные треки завоевали большую любовь и были высоко оценены слушателями и звукозаписывающими компаниями. Новый альбом, который был выпущен на рассуждение публики в 1997 году, помимо привычных для большинства лиричных композиций, которые так полюбились отечественным слушателям, включал в себя достаточно большое количество гранжевых композиций. Несмотря на отклонение от привычного стиля исполнения, песни не меньше, чем предыдущие хиты, понравились публике и завоевали популярность на просторах СНГ.

Показателем востребованности исполнителей являются полные стадионы их поклонников на концертах в Лужниках. В 1998 году вышел в свет «Гранатовый альбом» в котором были собраны наиболее полюбившиеся слушателям композиции. На сегодняшний день группа также плодотворно работает над созданием и записью своих песен. Продолжаются активные эксперименты со стилями и звучанием. Регулярно вносятся новые элементы. Про личную жизнь участники коллектива информацию не разглашают, на гастроли преимущественно ездят только своей командой.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Сплин бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 531
  • Дата обновления: 28.01.2019
0 1
Все песни Сплин
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив