Шадам » Исполнители » Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Исполнитель Филипп Киркоров

Филипп Киркоров – это один из самых ярких представителей российской поп музыки. Его даже называют королем эстрады. Уже на протяжении 30 лет ему удается покорять зрителей не только стран СНГ, но и некоторых жителей Америки и Европы. Этот артист популярен, как певец, композитор и продюсер. Родился Киркоров в 1967 году в городе Варне, что находится в Болгарии. Еще с малых лет он приобщался к искусству, так как рос среди артистов. Его отец был певцом, а мыть росла среди цирковых артистов и проводила концерты. Свое детство Филипп проводил с родителями, которые часто были на гастрольных разъездах.

Когда наступил 1974 год, семья мальчика перебралась в столицу России. В новом городе Киркоров ходил в школу и занимался игрой на гитаре и фортепиано. Еще тогда он мечтал стать знаменитым артистом. Школу ему удалось окончить с золотой медалью. Поступить в музыкальный ВУЗ ему не удалось, так как приемная комиссия не оценила талант будущей звезды. Поэтому он обучался в музыкальном училище. Уже в 1987 году Филиппа позвали работать в «Мюзик-холл». Спустя 1 год он познакомился с поэтом, который позволил ему сделать первые шаги к успеху. Также он встретился с Аллой Пугачевой. В 1988 году он записал несколько клипов. Уже в 90-е году в городе Санкт-Петербург началась его сольная карьера. Он завоевал несколько премий на фестивале. Начиная с 1993 года, практически каждая его песня становится настоящим хитом. Он продолжает записывать успешные произведения и в 2019 году.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Филиппа Киркорова бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 610
  • Дата обновления: 14.01.2019
1 1
Все песни Филипп Киркоров
+1
03:12
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив