Шадам » Исполнители » Скриптонит

Скриптонит

Исполнитель Скриптонит

Скриптонит входит в топ-100 лучших исполнителей России. За псевдонимом скрывается 29-летний рэпер и ди-джей по имени Ади́ль Оралбе́кович Жале́лов. Адиль родился в Казахстане, в небольшом поселке. Исполнитель с детский лет высказывал интерес к музыке, а в 15 начал писать её самостоятельно. Первая группа, в которую он вступил, называлась «JILLZ». Совместными усилиями её участники выпустили несколько синглов, благодаря которым Скриптонит обрел первых фанатов. После выпуска одной из новых композиций им заинтересовался продюсерский центр Gazgolder, это стало переломным моментом в жизни музыканта.

Начиная с дебютного альбома «Дом с нормальными явлениями», выпущенного в 2015 году, число фанатов исполнителя начало стремительно расти. Адиль предпочитает не разглашать информацию о своей семье, тем не менее известно, что он женат, а в 2016 году музыкант стал отцом маленького сына Лучи. Матерью ребенка стала хореограф Нигора Абдиганиева, отношения с которой Скриптонит начал задолго до своего успеха. В интервью Адиль не раз говорил о том, что из-за большого объема работы у него практически не остается времени на семью, по которой он очень скучает. Жена и сын исполнителя проживают на родине, в Казахстане, в то время как рэпер постоянно находится в гастролях.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Скриптонита бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 997
  • Дата обновления: 20.09.2019
0 0
Все песни Скриптонит
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Terror
    Terror 26 июня 2020 21:20
    Как скачать АЛО!
    ВЫ ЧЕ