Шадам » Исполнители » Ирина Круг

Ирина Круг

Исполнитель Ирина Круг

Популярная отечественная исполнительница в стиле шансон получила известность после смерти своего мужа Михаила Круга, когда представила публике альбом, посвященный памяти любимого в собственном исполнении. Певица росла в семье военнослужащего. Несмотря на то, что девушка еще с юности мечтала выходить на сцену и дарить свой талант зрителям, заниматься пением на профессиональном уровне она стала далеко не сразу. Когда Ирине исполнился 21 год, она, будучи разведенной со своим первым мужем из-за его наркотической зависимости, пошла работать официанткой в одни достаточно престижный ресторан.

Именно в том месте она и познакомилась с известным исполнителем Михаилом кругом, который со временем и стал ее будущим мужем. С самого начала Круг предложил ей только сотрудничество, наняв ее в качестве костюмера. Около года Михаил держал девушку на расстоянии, так как совершенно не торопился с выбором будущей жены. Однако потом просто перевез ее и ее дочь от первого брака к себе домой. Во время одной из обычных прогулок пара спонтанно расписалась в ЗАГС, как вспоминает Ирина, прямо в спортивных костюмах. Со временем родился их общий сын.

Переломным моментом в жизни Ирины стало вторжение в их дом преступников, которые стали причиной гибели известного шансонье. После смерти исполнителя его вдове предложили записать песни в честь памяти Михаила. Это и стало началом ее блестящей карьеры, так как она очень полюбилась зрителям и приобрела очень большую популярность. В 2004 году был записан ее первый альбом, который имел название «Первая осень разлуки». Уже через год певица получает награду «Шансон года», так как считалась одним из главных открытий. Большинство первых песен были написаны покойным мужем еще при жизни.

Сейчас Ирина снова вышла замуж и воспитывает троих детей. Несмотря на скорбь и осуждение окружающих она снова позволила себе стать счастливой.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Ирины Круг бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя подряд в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 400
  • Дата обновления: 28.01.2019
3 0
Все песни Ирина Круг
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив