Кравц

Исполнитель Кравц

Кравц (Павел Кравцов) появился на свет в Туле 14.01.1986 г. После смерти отца в 1990 г. мальчик вместе с мамой переехал в столицу. Будущий рэпер учился в спецшколе, играл на фортепиано и кларнете. Но у мальчика хватало времени и на походы, и на увлечение скейтбордом. Его кумирами были Эминем, Captain Jack. Первую песню он написал в 11 лет. В 2003 г. его дисс «Фабрика» попал на радиостанции. Песня была адресована Тимоти, тот ответил начинающему музыканту композицией The Answer. Кравц в начале карьеры работал на рыбзаводе, вел в столице мероприятия. В 23 года парень выпустил дебютный альбом, который включал дуэты с Зайцевой, Панайотовым и Гоманом.

С 2009 по 2018 гг. рэпер выпустил восемь студийных альбомов. Большую популярность завоевали совместные композиции с Иваном Дорном, Гуфом, Циховым (Смоки Мо). Кравц написал музыку к фильмам «8 первых свиданий», «Источник». Музыкант снялся в картинах «Женщины против мужчин» и «Выпускной». В 2018 г он гастролировал по России, выступал в Астане. Личную жизнь рэпер не афиширует. Певцу приписывали роман с бывшей женой Гуфа Айзой Долматовой. Эти слухи Кравц не комментировал. Он много путешествует по миру, пробует силы в написании киносценариев.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Кравц бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 115
  • Дата обновления: 29.01.2019
0 0
Все песни Кравц
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив