Шадам » Исполнители » Инфинити

Инфинити

Исполнитель Инфинити

«Инфинити» – музыкальная группа, основанная в 1999 году и выступающая в жанре электронной музыки. Изначально, коллектив назывался «Черное и белое», а в составе группы было всего два человека - вокалистка и автор текстов Мальта и аранжировщик Алексей Кутузов (DJ Alex). Первоначальное название просуществовало до 2006 года. Группа постоянно записывала треки, однако они не находили своей аудитории. Огромное упорство помогло ребятам не опускать руки, и продолжат трудиться.

Записанная в 2002 году песня «Где ты» была по достоинству оценена только спустя лет, когда музыкальный коллектив начал сотрудничать с талантливыми «D.I.P. project». Было принято решение изменить название группы на «Инфинити» и добавить новых аранжировок для создания хитов. Правильно выбранная стратегия помогла коллективу не только полюбиться публике, но и длительное время занимать первые места чартов и хит-парадов.

В 2008 году группа выпускает два безусловных хита «Останься до рассвета» и «Я не боюсь», которые вошли в новый альбом «Где ты» вместе с 12 другими треками и 6 ремиксами. Альбом получился очень оригинальным, поскольку все композиции отличаются по звучанию. Музыкальные творения «Инфинити» - это нечто новое и неповторимое на отечественной эстраде. Ребятам удается сочетать электронный стиль с романтикой и в то же время создавать позитивные танцевальные хиты.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Инфинити бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 995
  • Дата обновления: 27.01.2019
0 1
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив