Шадам » Исполнители » Justin Timberlake

Justin Timberlake

Исполнитель Justin Timberlake

Джастин Тимберлейк (р. 1981 г.) – американский поп-исполнитель и актер, обладатель 9-ти премий «Грэмми» и 4-х «Эмми». Начинал свою карьеру в 12 лет с выступления в детском телевизионном шоу «Клуб Микки Мауса». Уже в этом возрасте отличался артистизмом, пластикой и хорошими голосовыми данными. В 1996 году вместе с другом создает поп-группу «N Sync», первый одноименный альбом которой разошелся по миру в количестве 11-ти миллионов копий. Группа просуществовала до 2002-го года, когда Джастин решил отправиться делать сольную карьеру.

Его первых работ долго ждать не пришлось – альбом «Justifield» был удостоен сразу 2-мя музыкальными премиями «Грэмми», а хит «Cry me a river» стал настоящей визитной карточкой певца. Далее последовала пластинка «FutureSex/LoveSounds» (2006), которая принесла певцу еще 2 премии «Грэмми» и продалась тиражом в 10 млн. копий. После покорения музыкального Олимпа Тимберлейк в течение 6-ти лет активно снимается в кино («Секс по дружбе», «Очень плохая училка»), а затем в 2013-м записывает 2-дисковое издание свежего альбома «The 20/20 Experience». В 2018-м выпускает новый альбом «Man of the Woods », который получил сдержанные оценки от критиков.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Justin Timberlake бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 601
  • Дата обновления: 28.01.2019
0 0
Все песни Justin Timberlake
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив