Lil Pump

Исполнитель Lil Pump

Скандально известный, самый молодой и невероятно талантливый хип-хоп артист, читающий рэп про деньги, шмотки и наркотики под псевдонимом Lil Pump, начал свой путь становления иконой нью-скул рэпа еще в 2015 году. Тогда про будущую звезду мирового масштаба не знал абсолютно никто. Пятнадцатилетний Газзи Гарсия (реальное имя предводителя банды в Гуччи), будучи не уверенным в своем музыкальном таланте, загрузил свой первый серьезный трек «Лил Памп» на онлайн аудио-хостинг, с которого и началась его звездная карьера.

Газзи родился 17 августа 2000 года в Майами, штат Флорида, в семье мексиканских эмигрантов. Все его детство прошло на неблагополучных улицах городского гетто, что не могло не повлиять на формирование его личности. С раннего возраста Газзи понял, что не хочет подчинятся правилам, а его главными авторитетами стали местные рэперы. Даже в начальной школе Газзи уже вел себя, как уличный задира. Он постоянно ввязывался в драки, не мог найти общий язык со сверстниками и часто оставался в школе после уроков в качестве наказания.

В старшей школе Газзи начал употреблять наркотики, за что вскоре был исключен из учебного заведения. Однако этот факт не особо расстроил будущего исполнителя. Все свое время Pump проводил в звукозаписывающей студии вместе с другими увлеченными музыкантами. Там он и познакомился со Smokepurpp, который вдохновил юношу на создание собственных песен. Дебютный трек «Lil Pump» привлек внимание хип-хоп комьюнити и Газзи решил закрепить хороший старт, выпустив клип на эту композицию.

Вскоре вместе со Smokepurpp он снимает еще один клип на песню под названием «Elementary», посвященную его отчислению из той самой школы. Волна успеха накрыла юного артиста, а его первый студийный альбом «Lil Pump», возглавленный вирусным синглом «Gucci Gang», закрепил за ним звание самого популярного хип-хоп исполнителя современности.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Lil Pump бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 809
  • Дата обновления: 28.01.2019
12 0
Все песни Lil Pump
Lil Pump
Boss
+69
01:42
Комментарии (7)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оля
    Оля 29 января 2020 18:47
    Исполнитель просто бомба
    1. Vaneck Black
      Vaneck Black 27 февраля 2020 04:32
      Ты чё Lil Pump не знаешь
  2. Димон
    Димон 2 марта 2020 22:09
    Топ песни ахуенные !!!
  3. (⌐■-■)хак-хак (⌐■-■)
    (⌐■-■)хак-хак (⌐■-■) 6 марта 2020 21:08
    LIL PUMP крут хих-хах
  4. Артём
    Артём 12 марта 2020 21:59
    Ебать меня от Lil pamp штырит
  5. Digl
    Digl 25 марта 2020 00:55
    Пушачные песни от Lil pump пиздец охуеные