Шадам » Исполнители » Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова

Исполнитель Юлия Проскурякова

Милая маленькая девушка с ангельским голосом Юлия родилась в 1982 году в городе Екатеринбург. Еще в детстве она занималась вокалом и музыкой, в дальнейшем, она стала участницей проекта «Народный артист». Талант Юлии всегда оценивался высоко, вокальные данные были потрясающими. Однако, все старания певицы не давали больших результатов.

Настоящий взлет произошел с девушкой после встречи с Игорем Николаевым, за которого она вышла замуж. Композитор и продюсер Николаев сделал ее по настоящему знаменитой. Благодаря совместным выступлениям и продвижению опытным музыкантом, девушку стали замечать и все, кто раньше не видел в ней потенциала звезды шоу-бизнеса, посмотрели на нее с другой стороны.

Девушку стали приглашать на главные концерты страны, предлагать роли в кино. Ей удалось попробовать себя и в роли ведущей. Этот брак дал ей возможность постоянно быть «на слуху», благодаря нескончаемым сплетням и слухам журналистов. Однако, все это не умаляет таланта и потрясающих вокальных данных певицы.

Сегодня, девушка воспитывает дочь Веронику, а активную деятельность в музыке временно прекратила. Она появляется на светских мероприятиях и концертах в качестве гостьи, но новые песни уже не записывает.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Юлии Проскуряковой бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 606
  • Дата обновления: 12.07.2022
1 2
Все песни Юлия Проскурякова
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив