LIZER

Исполнитель LIZER

LIZER (Арсен Магомадов) – молодой репер дагестанского происхождения, родился в Москве 12 августа 1998 года. Окончил гимназию в Измайлово. С младшего школьного возраста увлекался творчеством американского репера Эминема, что и положило начало его профессиональному самоопределению. В подростковом возрасте Арсен стал сочинять тексты, которые были наполнены излишним драматизмом, отрицанием правды жизни и содержали элементы неприкрытой агрессии.

Однако в 17 лет на просторах интернета Магомадов находит единомышленников, с которыми основывает группу «Закат 99.1». В 2016 году коллектив выпустил сборник песен «Frozen», в который вошли песни с жесткими текстами и нецензурными выражениями, которые поклонники оценили. Поэтому в этом же году LIZER и его соратники готовят еще один альбом под названием «So Web». После успеха на «Ютуб» ролика, записанного на одну из песен сборника («High Tehnologies»), «Закат 99.1» выпускает очередной альбом «SCI-FI». Тематика композиций двух последних сборников относится к миру современных технологий и коммуникаций. Поэтому LIZER и его команда считаются основателями музыкального направления «кибер-реп». Группа набирает популярность и уже провела первый гастрольный тур по нескольким городам.

На данной странице Вы сможете скачать все песни LIZER бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 509
  • Дата обновления: 31.10.2022
2 0
Все песни LIZER
LIZER
Luv
+1
02:28
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив