Шадам » Исполнители » Avril Lavigne

Avril Lavigne

Исполнитель Avril Lavigne

Аврил Лавин – известная исполнительница из Канады, актриса и дизайнер. Пик ее популярности приходит на 2000-е года, когда в 2002 году вышел ее знаменитейший дебютный альбом «Let Go». Ее работы висели на первых строчках знаменитых топ-чартов, она имела огромную прибыль с продаж ее альбомов, была одной из самых популярных певиц своего времени.

С самого детства Аврил занималась музыкой, пела в хоре и играла на гитаре. Ее любовь к стилю кантри привела ее к её успешной карьере певицы. Сначала она пела песни других исполнителей, но вскоре занялась написанием собственных песен. После бурных эмоций от своего первого альбома Аврил Лавин записала еще два, и была названа лучшей поп-певицей в 2004 году. Также получила много наград и званий в связи со своей яркой и неожиданной популярностью.

Тексты ее композиций дергают за живое. Аврил затрагивает темы одиночества, неразделенной любви, мотивации и другие. Но ее музыку сложно назвать мелодичной и лиричной. В своих композициях Аврил умело соединяла различные жанры музыки. Ее сольная карьера быстро сошла на нет, и вскоре Аврил Лавин начала заниматься дизайнерством и актерским мастерством. Она озвучивала мультфильмы, писала музыку для известных фильмов, начала сотрудничество с модельным агентством.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Avril Lavigne бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 236
  • Дата обновления: 04.08.2019
1 0
Все песни Avril Lavigne
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив