Шадам » Исполнители » НеАнгелы

НеАнгелы

Исполнитель НеАнгелы

НеАнгелы – знаменитая украинская музыкальная группа, основанная в 2006 году, существующая по сей день. Ее основателем является Юрий Никитин, продюсер, основными и бессменными солистками – Слава Каминская, Виктория Смеюха. Ритмичные композиции, русский язык и харизматичные солистки стали основополагающими элементами быстрой популярности группы. Слава Каминская (настоящее имя – Ольга Кузнецова) стала первой солисткой девичьей группы.

До карьеры в этой группе Ольга ходила на разные телешоу и добивалась успехов в акробатике, что впоследствии ей очень помогло в карьере певицы. Второй солисткой стала Виктория (Екатерина) Смеюха. С детства Екатерина проявляла любовь к сцене, даже начинала сольную карьеру, однако истинное признание получила уже в группе «НеАнгелы».

Девушки привлекают не только своей интересной внешностью, но и интересными номерами, которые они показывают на сцене. В 2009 девушки объездили все страну с гастролями, исполняя все свои хиты,например, «Красную шапочку» или «Отпусти». Этот год стал пиком их популярности. Этот коллектив существует и выступает до сих пор, имея свою популярность как среди взрослого поколения, так и молодежи.

На данной странице Вы сможете скачать все песни НеАнгелы бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 236
  • Дата обновления: 04.08.2019
3 1
Все песни НеАнгелы
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив