Cosmic Gate

Исполнитель Cosmic Gate

Cosmic Gate - знаменитый дуэт из Германии, состоящий из двух солистов: Клаус Терхувена (англ. Claus Terhoeven) и Стефан Боссемс (англ. Stefan Bossems). Коллектив был создан в 1999 году. Их дуэт начал работать с момента выхода их первой песни под названием «Тhe Drums», которая порвала немецкие музыкальные чарты. Также некоторое время Cosmic Gate занимался ремиксами знаменитых песен популярных исполнителей. В биографии этого дуэта находятся 10 студийных альбомов, записанных на протяжении семнадцати лет, начиная с альбома Rhythm & Drums (2001) и заканчивая Materia (2017).

Сейчас два друга-коллеги активно гастролируют, выступая в самых разных клубах самых разных городов. Крупные европейские фестивали никогда не обходятся без этого коллектива. Но ждут их с распростертыми объятиями не только в Европе, но и в Азии. В последнее время команда Cosmic Gate перешла на более спокойную стилистику звука, отойдя от жесткой транс-музыки. Также являясь каждый отличным ди-джеем, команда Cosmic Gate имеет возможность выступать друг от друга по отдельности. Они являются одними из самых востребованных ди-джеев, с годами спрос на них и их популярность только возросла.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Cosmic Gate бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 180
  • Дата обновления: 04.08.2019
1 0
Все песни Cosmic Gate
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив