Jay Leemo

Исполнитель Jay Leemo

Jay Leemo (настоящее имя - Артур Капишев) – молодой, талантливый артист, певец, аранжировщик, саунд-продюсер. Его любовь к творчеству и музыке совершенно неудивительна, ведь он родился в музыкальной семье, где родители учились в музыкальной школе, бабушка увлекалась пением, пела в хоре. Повзрослев, Артур выучился по классу фортепиано и научился играть на гитаре самостоятельно. Вдохновившись различными музыкальными исполнителями, концерты которых показывали по телевидению, Артур решил заняться карьерой певца. В 2012 году он написал песню «Я лежу на пляжу», залил её в сеть и был шокирован огромным количеством положительных отзывов на неё.

Этой песнью он просто взорвал Интернет.Вскоре он серьезно и плотно занимается музыкальной карьерой, выпускает несколько песен, которые приходятся по душе его слушателям. В 2017 году Jay Leemo выпустил свой первый сольный альбом по названием «For You», который покорил сердца русских поклонников. Этот альбом наполнен глубоким смыслом, каждая песня переполнена чувствами самого исполнителя, каждая песня как маленький пазл, помогающий собрать всю картину, которую хотел передать автор. Все аранжировки для своих песен делает сам лично автор.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Jay Leemo бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 683
  • Дата обновления: 27.12.2021
0 0
Все песни Jay Leemo
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив