Nola

Исполнитель Nola

Поп-исполнительница Nola родилась в 1992 году в Риге, а в возрасте восьми лет переехала с семьей в Барнаул. Родители девочки были обычными рабочими, и сильно беспокоились и заботились о том, чтобы дать дочери хорошее образование и обеспечить хорошее будущее. С 3-х лет Нола ходила на танцы, а в 2000 году начала заниматься вокалом, успешно участвовала в различных вокальных конкурсах.

После окончания школы девушка поступила в Барнаульский Педагогический университет на психолога и в последствии окончила его с красным дипломом. Но творческая личность Нолы требовала реализации, девушка грезила о сцене и мечтала стать певицей. Ее желания начали сбываться, когда в 2015 году она была приглашена в музыкальный коллектив Alexmusic.

С 2016 годом начинает постепенно приходить известность, когда певица побеждает в творческом конкурсе молодых исполнителей и получает приглашение на участии в шоу «Золотой Граммофон». Благодаря своему таланту и невероятному голосу в четыре октавы, девушка переезжает в Москву, чтобы дальше развивать свою карьеру певицы. Вскоре после этого Нола выпускает свой первый альбом с пятью песнями, а в апреле 2019 выходит ее новый сингл «Кто ты».

На данной странице Вы сможете скачать все песни Nola бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 444
  • Дата обновления: 05.12.2019
0 0
Все песни Nola
Nola
24:00
0
03:07
Nola
24:00
0
03:07
Indira
Nola
+1
02:59
Nola
Лей
+2
02:51
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив