Inur

Исполнитель Inur

Молодой исполнитель Inur только в 2019 году открылся широкой публике, поэтому его жизнь и биография для многих остаются тайной. Настоящее имя исполнителя - Айнур Газизуллин, свой возраст он скрывает. С музыкой репер связался недавно, до этого парень успел закончить кафедру «Общей химической технологии» и получить диплом бакалавра в родном городе Уфе. Однако, с карьерой химика у Айнура не сложилось, тогда он начал пробовать себя в качестве репера. Первые треки не находили отклика у публики, популярность он приобрел после совместного сингла с T1One под названием «Почему так больно».

Песня вышла в конце весны 2019 года и быстро стала известной: она вошла в топы многих чартов, её можно было услышать во многих местах города, а также на радио. После прорывного успеха композиции Айнур продолжил работу над своим творчеством, записывал новые треки, гастролировал по городам России. Помимо музыки, молодой человек пробует себя на блогерском поприще: в его инстаграм аккаунте регулярно появляются короткие, юмористические видео. На данный момент на его страницу подписано более 15 тысяч человек. Информацию о личной жизни музыкант держит в тайне.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Inur бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!

  • Слушали: 1 213
  • Дата обновления: 20.09.2019
0 0
Все песни Inur
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив