Зомб

Исполнитель Зомб

Семен Трегубов родился 5 декабря 1985 года в Барнауле. С ранних лет увлекался музыкой, неким кумиром и идеалом для него стал американский рэпер Eminem. Всего в 14 лет амбициозный подросток записывает свою первую песню. Однако до 2015 года рэпер под псевдонимом Зомб не завоевывал широкую известность. Все изменилось после записи альбомов «Невесомость» и «Love Is». После этого Семен становится знаменитым и начинает более активно создавать музыкальные произведения и клипы на них. Так, в 2016 году был выпущен альбом «Цвета кокаина», привлекший тысячи людей в и без того огромную армию поклонников. Самый популярный трек из этого сборника – «Улетали птицами гордыми».

После выпущены песни, ставшие хитами русской эстрады – «Она моя мания», «Топовая чика», альбом «Глубина». С личной жизнью у рэпера все идеально: он женат на девушке, чье имя прессе неизвестно, и воспитывает двух красавиц-близняшек, Машу и Сашу. В 2009 году в жизни Семена Трегубова наступил тяжелый момент. Во время отдыха в Турции автобус, в котором ехал рэпер, упал с моста, и, перевернувшись, разбился. Многие пассажиры погибли, сам Семен оказался в больнице с тяжелейшими травмами, а позднее некоторое время был прикован к инвалидному креслу. После этого трагического события исполнитель стал намного больше ценить родных и семью, а также друзей, которые не бросили его в тяжелой ситуации.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Зомб бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 718
  • Дата обновления: 07.05.2019
1 0
Все песни Зомб
Luxor
LUV
0
03:25
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив