Шадам » Исполнители » Егор Крид

Егор Крид

Исполнитель Егор Крид

Егор Булаткин (Егор Крид) - родился 25 июня 1994 года. Молодой, популярный российский рэп-исполнитель и хитмейкер. Отец Егора известный бизнесмен, поэтому мальчик с детства был обеспечен и в принципе ему ни в чём родители не отказывали. Вся остальная семья Крида в какой-то степени относилась к музыке, мама Егора выступала в юности, отец также оказал влияние музыкой - поскольку в подростковые годы играл в группе, собственно и сестра Крида являлась певицей.

С детства изучал английский язык, был увлечён в разные периоды боксом, шахматами и даже большим теннисом. Однако, когда настал подростковый период, Егор стала интересовать музыка. На его будущее творчество тогда очень повлияла музыка 50 Cent, именно тогда-то он и начал сам записывать свои первые тексты. Егор записал свой первый трек в юном возрасте и выложил его в социальной сети, тогда-то и пошла первая волна популярности.

В 2012 году Егор записал кавер на одну из песен рэпера Тимати, - парнем заинтересовался лейбл "Black Star Inc". В 2015 Крид записывал альбом "Холостяк", на котором была песня "Самая самая", которая принесла исполнителю очередную волну популярности. На сегодняшний день, Егор большой артист и продолжает выпускать треки, успешно выступать на больших площадках и снимать клипы. На этой странице вы можете бесплатно прослушать или скачать все песни Егор Крид в mp3. Выберете любую песню из списка и скачай на телефон или Пк. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!

На данной странице Вы сможете скачать все песни Егора Крида бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 5 014
  • Дата обновления: 12.01.2024
31 0
Все песни Егор Крид
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив