Шадам » Исполнители » Леша Свик

Леша Свик

Исполнитель Леша Свик

Леша Свик это молодой певец, который уже получил известность среди поклонников рэпа. Он работал с такими исполнителями, как Tilla, Dramma и Homie. Музыкант описывает свое творчество, как музыку, которая свободна от различных рамок. Он сочиняет треки, которые идут из его души и сердца. Настоящее имя исполнителя – Алексей Игоревич Норкитович. Он родился в 1991 году в городе Екатеринбург. Этот населенный пункт является родиной неформальной музыки. Его семья не была благополучной, и он часто по ночам слышал, как его родители ругаются. Также у певца всего 9 классов образования. После окончания учебы он на протяжении 5 лет работал поваром и сушистом.

Музыка Алексея начала привлекать еще в юном возрасте. Его кумир – это Эминем. Со временем парень успел ознакомиться с творчеством и других исполнителей. От каждого репера он взял что-то для своего творчество. Сценическое имя Алесей долго придумывал. В его интерпретации «Свик» - это свихнувшийся человек. Первая композиция – это «Последний дождь», но популярность он получил во время членства в группе «Пазл». Такое название появилось благодаря объединению реперов, которые существовали до союза по отдельности. Коллектив появился в 2013 году, а в 2015 Свик уже вышел из состава «Пазла». Однако еще в 2014 году он записал альбом с Homie, а также сотрудничал с музыкантом Dramma. Когда наступил 2017 год, певец выпустил альбом «Ноль градусов». Поклонники начали называть Лешу настоящим романтиком современности.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Леши Свик бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 555
  • Дата обновления: 06.06.2021
4 0
Все песни Леша Свик
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. павел
    павел 18 апреля 2019 16:58
    Класные песни