Шадам » Исполнители » Бьянка

Бьянка

Исполнитель Бьянка

Татьяна Липницкая в российском шоу-бизнесе больше известна как Бьянка. В качестве музыкального направления выбрала R’n’B. Липницкая дебютировала с композицией «Лебединая» - саундтрек к «Бою с тенью» Это совместная работа с Максом Лоренсом и Серегой, которая принесла девушке первую популярность. Бьянка из Минска, где родилась 17. 09. 1985 года. С детства девочка любила музыку, часто слушала коллекционные пластинки родителей с джазом. По желанию мамы Таня занималась в музыкальном лицее. С 12 лет самостоятельно писала песни, участвовала в конкурсах и даже выиграла фестиваль молодых талантов «Мальва» в Польше.

Как певица Бьянка стартовала в 2005 году, пробуя свои силы на Евровидении от Белоруссии. От финала отборочного тура она отказалась, начав сотрудничество с Серегой. После саундтрека в 2006 году дебютировала с альбомом Липницкой «Русский народный R’n’B». При сотрудничестве со «Sony BMG» записаны 2 студийника - «38 замков», «Про лето». В 2009 году Бьнка разорвала отношения с «Sony BMG» и переехала в Москву. Там познакомилась с Сергеем Балдиным, начала сотрудничество с «Warner Music Russia», где были записаны студийники «Наше поколение» (2011), «Бьянка. Музыка» (2014). Бьянка успешно сотрудничала с Серегой, Dino MC47, Aper, Иракли, Young Fame. В 2014 году снялась в сериале «Кухня», тогда же номинирована на «Золотой граммофон» с песней «Я не отступлю». На сегодняшний день певица активно делится творческими планами на будущее, но вопрос личной жизни не поднимает.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Бьянка бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 156
  • Дата обновления: 28.04.2019
2 0
Все песни Бьянка
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив