Шадам » Исполнители » Пикник

Пикник

Исполнитель Пикник

Группа «Пикник» - настоящие гиганты и легенда русского рока. Основанная в 1978 году, она прошла все трудности развития рок-движения в России и сохранила популярность до сих пор. Невероятные проникновенные тексты и фантастический, необычный голос солиста Эдмунда Шклярского не имеют аналогов. Они неповторимы и индивидуальны. История группы начинается в далеком прошлом с группы «Орион». Студенты Добычин и Волощук основали коллектив, который просуществовав несколько лет, распался. Артисты были в отчаянии, когда встретили бессменного солиста Эдмунда Шклярского. С тех пор и началась история группы.



Питерская группа успешно выпускала альбом за альбомом, а количество их поклонников только росло. Однако, периодические гонения на таких свободномыслящих исполнителей задевали и участников «Пикника». Неоднократно их выступления срывались перед самым началом, концертные залы отказывались пускать их к себе. Но несмотря на это, песни группы продолжали петь и слушать. Глубокий философский и часто мрачный смысл притягивал поклонников.



Некоторые участники коллектива менялись, шли годы, но неповторимый голос Шклярского продолжал звучать.
Особенностью группы стал ее стиль, пиротехническое шоу на концертах. А поклонники создали целую культуру и стали приходить на концерты исключительно в готических костюмах. Сегодня «Пикник» - это неотъемлемая часть рок культуры, постоянный гость фестиваля «Нашествие». А поклонники группы являются представителями разных возрастных категорий.



Состав группы:
  • Эдмунд Шклярский

  • Леонид Кирнос

  • Марат Корчемный

  • Станислав Шклярский

На данной странице Вы сможете скачать все песни Пикника бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 994
  • Дата обновления: 14.01.2019
2 2
Все песни Пикник
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив