Homie

Исполнитель Homie

Homie является достаточно молодым коллективом, который несмотря на это привлек к себе большое внимание огромного количества слушателей. Настоящее имя Homie Антон Табала, который говорит, что он не относится к исполнителям, которые работают в стиле рэп. Он уверен, что у него собственный уникальный и неповторимый стиль исполнения.

Родился Антон 26 декабря 1989 в столице Беларуси. Про детство исполнителя нет в прессе информации. Известно лишь то, что у него есть сестра по имени Лидия. В детстве парень увлекался помимо музыки спортом. Антон активно занимался футболом и хоккеем. Позже потупил в Белорусский университет физической культуры. Он играл в нескольких минских клубах. По причине травмы ему пришлось покинуть спорт. Но теперь у Антона появилась возможность больше времени уделять музыке, которой он увлекался еще со школьной скамьи. Семья исполнителя не любила страсть сына к музыке, так не воспринимали ее всерьез.

В переводе Homie обозначает друг. Более серьезно Антон начал заниматься музыкой в 2011, несмотря на то, что совершенно не имеет музыкального образования. Собственными силами немного научился играть на скрипке и фортепиано. Первые свои работы рэпер, который исполняет песни с лирическим уклоном, начал публиковать в сети интернет. В его песнях нет ни малейшего намека на брутальность, присущую многим исполнителям в данном жанре. Именно по этой причине он и покорил сердца своих поклонников. Его песни заметно выходят за привычные и общепринятые рэперские рамки.

Рэпер утверждает, что его песни взяты из сюжетов личной жизни или его близких и друзей. В 2016 году исполнитель женился на Дарине Чижик. Жена является киевлянкой, семья которой переехала по причине рабочих вопросов в Минск. Девушка активно занимается предпринимательской деятельностью: является владелицей собственной линии одежды, руководит отделом моды. Детей у пары пока нет.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Homie бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 590
  • Дата обновления: 15.07.2022
0 1
Все песни Homie
Ugway
Leka
0
02:24
ALMA
Knock
0
03:21
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив