Шадам » Исполнители » Кирилл Мойтон

Кирилл Мойтон

Исполнитель Кирилл Мойтон

Настоящее имя певца и автора песен – Кирилл Силиванов. Он родился 17.02.1993 г. в Ростове-на-Дону. В школе мальчик учился плохо, нередко был на гране отчисления. Сына поддерживала мама. Она работала менеджером, руководила отделом в строительной компании. Отец жил отдельно. Уже в подростковом возрасте парень подрабатывал на стройках, на заправках. Кирилл окончил Ростовский колледж культуры, получил профессию звукооператора-преподавателя. Программа обучения включала музыкальные дисциплины. В студенческие годы Кирилл активно придумывал тексты песен, записывал их на студии. Своими кумирами он называл Криса Брауна, Джастина Бибера, Ивана Дорна.

В 2013 г. вместе с друзьями он основал группу «Мойтон» и отправился покорять столицу. Позднее Кирилл занялся сольной карьерой. Он выпустил мини-альбом «7», в который вошли семь композиций. Также Мойтон представил на канале YouTube видеоклипы «Движ», «Зависимость» «Бездельница», выступал в клубах столицы и Питера. Он написал тексты к песням Бузовой, к хиту «Этажи», который исполнили Вера Брежнева и T-killah. Кирилл записал дуэты с Викторией Дайнеко, Quest Pistols. Первый сольный концерт певца запланирован на День Влюбленных в Station Hall. Музыкант не женат, бывшую девушку Кирилла фанаты могли увидеть в клипе «Напополам».

На данной странице Вы сможете скачать все песни Кирилла Мойтон бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 889
  • Дата обновления: 29.01.2019
0 0
Все песни Кирилл Мойтон
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив