Шадам » Исполнители » Алексей Чумаков

Алексей Чумаков

Исполнитель Алексей Чумаков

Алексей Чумаков - талантливый российский певец и артист, завоевавший народное признание после дебюта в телевизионном шоу «Народный артист» и продемонстрировавший свои умения в проекте «Один в один». Путь Алексея к вершине шоу-бизнеса начинался с самых низов. В ходе своей карьеры он успел испытать себя в разных направлениях и шаг за шагом заработал популярность в России. Алексей Чумаков родился и вырос в городке Самарканд в Узбекистане. Многонациональная семья с детства приучила его чтить традиции и уважать чужое мнение. Мать Алексея работала в больнице врачом-физиотерапевтом. Отец, по образованию художник-оформитель, работал реставратором.

С раннего детства родители замечали, что у мальчика врожденный музыкальный талант. Он начал петь с пяти лет. Чтобы развивать способности сына, его отдали обучаться игре на барабанах. Там он получил музыкальное образование и освоил гитару. Природное обаяние, южный характер и качества настоящего лидера стали основными помощниками Алексея. В школе он постоянно давал сольные концерты и занимался организацией мероприятий.

В 1995 году семья Алексея перебралась в Тюмень в связи с нестабильной политической ситуацией на родине. С тех пор парень ежедневно занимался музыкой и сочинял песни. Вскоре он поучаствовал в вокальном проекте от «Европа Плюс» и занял там первое место. Это ознаменовало начало его карьеры как артиста. В 2003 году проект «Народный артист» дал Алексею почву для становления звездой России. Он занял в нем третье место и завоевал первых поклонников. В 2006 году он выпустил дебютный сольный альбом «Сны о чем-то большем» и завоевал народную популярность. В 2016 году Алексей дал первый сольный концерт, где продемонстрировал весь опыт, накопленный за долгие годы карьеры шоу-мэна и осуществил свою мечту.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Алексея Чумакова бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 799
  • Дата обновления: 28.01.2019
0 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив