T1One

Исполнитель T1One

T1One, он же Коля Сканк, он же Николай Роман родился 3 июня 1988 года в провинциальном городке Рыбинск Ярославской области с населением около 200 тысяч человек. Достоверной информации о детстве и юношестве рэпера, к сожалению, нет, поскольку Николай достаточно скрытный человек и не привык распространяться о личной жизни. Однако в одном из интервью T1One признался, что начал увлекаться хип-хопом еще будучи школьником 13-ти лет. Отправной точкой в карьере Николая принято считать выход дебютного микстейпа под громким названием «Самый лучший» в 2008 году.

Спустя некоторое время он выпустил еще пару альбомов, а к концу 2009 года о нем знали буквально все ценители российского андерграунда. Вплоть до 2012 года муза не покидала юного артиста. За 4 года творчества T1One успел выпустить аж 15 альбомов и микстейпов. С той самой поры исполнителя не покидала мысль сменить образ и начать делать музыку в новом амплуа. Со временем Николай отошел от привычного образа уличного поэта и начал записывать треки под именем Коля Сканк. Стоит заметить, что под псевдонимом T1One музыкант выпускал достаточно противоречивые лирические композиции с элементами батл-рэпа.

Большая часть его творчества была посвящена девушкам и отношениям. На сегодняшний день Николай занимает нишу классического лирического рэпа и изредка радует фанатов релизами альбомов и синглов. В начале 2018 года он выпустил один студийный альбом под названием «Замотала, запутала», после чего на долгое время затих. Рэпер периодически дает концерты и принимает участие в совместных выступлениях с коллегами по сцене. О личной жизни и дальнейших планах исполнителя ничего не известно, так как T1One наотрез отказывается отвечать на вопросы личного характера. Николай предпочитает не афишировать свои задумки и лишь изредка дает короткие интервью.

На данной странице Вы сможете скачать все песни T1One бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте все новые песни исполнителя подряд в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 802
  • Дата обновления: 09.05.2022
4 0
Все песни T1One
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив