Шадам » Исполнители » Фабрика

Фабрика

Исполнитель Фабрика
Фабрика

Отечественная группа «Фабрика» давно завоевала популярность на отечественной сцене. Творческий путь девушек коллектива начался с шоу под названием «Фабрика звезд», в котором три конкурсантки дошли до финала, завоевавши любовь и симпатию телезрителей. Девушки объединились в творческий коллектив под руководством Игоря Матвиенко. Старт группы был достаточно активным, так как после завершения проекта коллектив дал более двухсот концертов. В это же время были опубликованы клипы, которые набрали большое количество просмотров в интернете. За свою деятельность группа получала неоднократно премию «Золотой граммофон», «Стопудовый хит». Их хиты находились в хит-парадах более 20 недель, что является существенным подтверждением популярности.

В 2003 году в свет вышел их дебютный альбом, в составе которого было 12 песен. Девушки были несказанно рады этому событию, так как над записью альбома под названием «Девушки фабричные» они работали целый год, записывая треки в небольших перерывах между длительными гастролями, которые были в изобилии в самом начале карьеры. Уже в 2008 году вышел альбом под названием «Мы такие разные» получил большую популярность и оказался самым удачным. Также в этом году был опубликован альбом, в котором были собраны самые любимые зрителями песни.

Критики и публика неоднократно отмечали, что девушки, являющиеся участницами группы, являются настоящими красавицами. Группа выступает в элегантных и красивых нарядах, без малейшего намека на откровенность, в то же время участницы коллектива достаточно часто снимались для мужских журналов. В отличие от многих коллег по цеху, которые ушли в небытие после окончания фабричной лихорадки, девушкам удалось удержаться на своих местах, сохранив любовь и преданность поклонников. Спустя некоторое время коллектив покинула Сати, которая ушла в сольный проект. Однако коллектив достаточно быстро нашел замену. Сейчас девушки активно работают над созданием нового альбома.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Фабрики бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 253
  • Дата обновления: 13.01.2023
3 0
Все песни Фабрика
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив