Шадам » Исполнители » Ирина Круг и Алексей Брянцев

Ирина Круг и Алексей Брянцев

Исполнитель Ирина Круг и Алексей Брянцев

Дует вдовы известного шансонье Ирины Круг и Алексея Брянцева покорил сердца миллионов отечественных женщин. Треки в их исполнении являются одними из наиболее часто скачиваемыми в интернете, занимают первые места в хит-парадах и часто играют на радио. Творчество Ирины Круг началось практически сразу после смерти мужа. Ей предложили записать несколько песен, в память о Михаиле. Однако большая популярность среди зрителей дала ей понять, что она действительно желает заниматься музыкой. На самом деле Михаил совершенно не учил свою жену петь, так как был категорически против ее выходов на сцену. Когда у нее появлялось желание заниматься вокалом, он ей предлагал покупку караоке.

Однако с этого переломного момента, ставшего настоящей трагедией для поклонников знаменитого исполнителя, и началась творческая карьера Ирина в качестве певицы. Алексей Брянцев является талантливым исполнителем, который полюбился публике благодаря своеобразному и красивейшему бархатному баритону. Голос Алексея имеет много похожего с голосом самого Круга. Родился исполнитель в Воронеже, который считает своим родным городом. В тоже время туда он ездит достаточно редко, так как проживает в столице. Так как певец редко дает интервью в прессе, фанаты и поклонники не имеют много информации о его личной жизни за пределами сцены.

Так как Алексей с самого детства любил музыку, он с большим удовольствием посещал музыкальную школу. Несмотря на это после окончания школы он принял решение поступать в Воронежский политехнический, после окончания которого приобрел специальность инженер по газу и нефти. Но после получения диплома он принял решение, что музыка для него важнее. Популярность к нему пришла после записи дуэта с Ириной круг на песню «Привет малыш». Так как дует очень полюбился зрителям, было принято решение не останавливаться на одной песне и продолжить тесное сотрудничество. Сегодня Алексей активно гастролирует. Певец женат. Семья воспитывает дочь.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Ирины Круг и Алексея Брянцева бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя подряд в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 054
  • Дата обновления: 20.11.2023
16 3
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив