Ivan Valeev

Исполнитель Ivan Valeev

Еще одним феноменом на сегодняшний день является исполнитель из Воронежа Иван Валеев. Иван родился в 1997 году в республике Марий Э, в городе Волжск. Исполнитель признается, что полюбил музыку еще в ранней юности, когда впервые взял в руки гитару. В возрасте 14 лет Иван поступил в кадетское училище города Тверь, а по его окончании был принят в академию ВВС Воронежа. Там он начал серьезно заниматься музыкой, писать тексты.

Так, в рамках своего первого альбома он написал трек «Новелла» и опубликовал его в сети. Как утверждает сам музыкант, он совершенно не ожидал, что эта композиция принесет ему такую популярность. После такого взлета, музыкант снял видео на свою песню, которое так же собрало тысячи и миллионы просмотров. В одном из своих интервью Иван рассказал журналистам, что никогда профессионально не занимался ни музыкой, ни вокалом.

Всему что он умеет, научился сам. Так же, как и все что имеет заработал самостоятельно, так как является сыном самых простых родителей. Сейчас музыкант много гастролирует, пишет тексты. Иван признается, что музыку для своих песен покупает у битмейкеров и не видит в этом ничего плохого. В своем творчестве он четко придерживается стиля дип-хаус. Артист уверен, что еще не раз сможет удивить своих поклонников и готов много для этого работать.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Ивана Валеева бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 114
  • Дата обновления: 06.11.2023
2 0
Все песни Ivan Valeev
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Денис
    Денис 5 апреля 2019 16:23
    Классные песни
  2. Юлия
    Юлия 20 мая 2019 00:12
    Валеева песни просо слушала вечно