Burito

Исполнитель Burito

Настоящее имя исполнителя Игорь Бурнышев. Родился Burito 4 июня 1977 года в городе Ижевск. Рос в самой обычной семье. Родители работали на радиозаводе простыми рабочими. В детстве он активно занимался спортом. Особую страсть питал к боевым искусствам, таким как айкидо. Даже сегодня спорт занимает далеко не последнее место в его жизни. Также он принимал участие во многих молодежных соревнованиях, где достигал неплохих результатов. Любовь к музыке появилась после походов в горы, которые сопровождались песнями у костра. С тех пор Игорь принялся учиться играть на гитаре. На тот момент он уже точно понял для себя, что желает заниматься творчеством.

По этой причине после окончания школы парень поступил в училище культуры на специальность режиссера постановщика. Деятельность Игоря отличается многогранностью. Он занимается пением, хореографией, а также является популярным диджеем и клипмейкером. Ранее он был одним из участнов коллектива «БандЭрос». После того, как исполнитель набрался опыта и скопил нужную сумму денег он принялся воплощать свою давнюю мечту – создание собственной группы под названием «Бурито».

Достаточно сложно сказать, к какому именно жанру относится музыка, которую исполняет коллектив, так как там присутствуют моменты поп-рока, хип-хопа и попсы. Популярность группе принесло совместное выступление с певицей «Елкой». Уже после первых показов композиция взлетела на вершины хит-парадов. Также удачными можно назвать такие песни, как «Мама» и «Мегахит», которые были востребованы на многих радиостанциях. На сегодняшний день Burito полностью отдается любимому делу - музыке. Творческий коллектив активно ведет концертную деятельность и записывает песни. Популярность группы стремительно растет. В рунете они набрали рекордное количество просмотров.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Burito бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 927
  • Дата обновления: 14.09.2022
5 0
Все песни Burito
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив