Шадам » Исполнители » Идефикс

Идефикс

Исполнитель Идефикс

«Идефикс» - музыкальная группа, которую организовало 4 парня. В ее состав входил Сергей Глазунов, Андрей Нагорных, Сергей Драгни и Алексанрд Гуров. На период 2019 года группа находится в Петербурге. Название команды – это термин, который обозначает человека, который яро одержим какой-либо идеей. История группы «Идефикс»

  • создание произошло в 2008 году;
  • в 2009 выходит клип под названием «Овощи». Произведение на протяжении недели находится в топах сайтов YouTube, rapru, prorap;
  • в 2010 году группа распалась, и в ней остался только Сергей Глазунов;
  • в 2013 году празднуется пятилетний юбилей, где слушателям предоставляется лейбл «Виктория».

За всю историю группы ребятам удалось выпустить 12 полноценных видеоклипов. В них участвовали и другие реперы, например 25/17. Видеоклип «Самая грустная» попал в эфир канала A-One. Помимо этого «Идефикс» принимал участие в нескольких передачах на этом же телеканале. До создания коллектива «Идефикс», команда реперов была известна под названием «Рэп Сити». Известность группа получила после написания саундтрека для отечественной игры «Lada Racing».

Одно из произведений даже вошло в юбилейный сборник журнала «Особенности русскоо Рэпа 10». Когда у группы выпускались треки, ими были заинтересованы несколько музыкальных журналов. На произведения было написано свыше 12 профессиональных рецензий. Все из них были положительны, так как музыка «Идефикса» нравилась всем.

На этой странице вы можете прослушать или скачать все песни Идефикс бесплатно в mp3. Слушайте исполнителя онлайн в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone, в любое время (хоть весь день!). Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 954
  • Дата обновления: 10.04.2019
0 2
Все песни Идефикс
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив