Шадам » Исполнители » Катя Адушкина

Катя Адушкина

Исполнитель Катя Адушкина
Катя Адушкина - видеоблогер и певица из России, которая уже в 16 лет имеет более 5 миллионов подписчиков на своем YouTube-канале. Изначально девушка занималась своими блогами в интернете, но после того, как пообщалась и юными артистами из шоу «Голос. Дети», увлеклась музыкой и начала снимать видео клипы, а также петь песни.

Катя родилась в Москве, где и живет и по сей день. Девочка уже в возрасте девяти лет, (в 2013 году) поняла чем будет заниматься и создала свой YouTube-канал. Она начала обретать популярность у зрителей в считанные месяцы и уже через пару лет начала набирать сотни тысяч просмотров под каждым роликом, следовательно, и появились первые самостоятельные заработки. Уже в 2016 году начала вести программу на радиостанции для детей Kids FM.

Свою первую песню она записала в марте 2018 года, и сняла к ней клип, который собрал более 5 миллионов просмотров за месяц. Воодушевившись успехами, Адушкина сняла еще несколько видео клипов в том, и следующем году, которые также стали очень популярные у русскоязычной юной публики. Сейчас она все также занимается своим каналом, а также снимает новые клипы и даже начала выступать в живую, что тоже обрело определенный успех. На данной странице Вы сможете скачать все песни Кати Адушкины бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 769
  • Дата обновления: 09.12.2019
9 0
Все песни Катя Адушкина
Комментарии (3)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Насияк
    Насияк 3 марта 2020 13:21
    Очень хорошая и позитивная девочка. Больша молодец. Смотрю ее канал и слежу за ее успехами. Удачи всем быть таким продуктивным(ой), как Катюша!

    Всем советую слушать ее. Она хоть и новичок в музыке, у Кати все в переди. Крутые песни!)
  2. София
    София 1 апреля 2020 18:12
    Круто что она мой кумир. Я её обожаю.👑:-)

    Она очень крутая, и очень милая. Я её обожаю. 👑:-)

    Мяу,обожаю Катю Адушкину.

    Она умница,желаю всем быть как Катя,смелой и доброй.Я её кумир, поэтому поддержу её всегда и везде. Желаю ей большего успеха. И вам того же.
    1. Карина🐈
      Карина🐈 1 апреля 2020 18:13
      Согласна,она очень умная, как я знаю. Я люблю Катю, думаю как и все.