Шадам » Исполнители » Тамерлан и Алёна

Тамерлан и Алёна

Исполнитель Тамерлан и Алёна

Тамерлан и Алена (TamerlanAlena) - музыкальная группа, которая была основана одноименными солистами в 2009 году. Родом участники из Украины, и именно там начала развиваться первоначальная музыкальная деятельность. Кстати, познакомились Тамерлан и Алена в соцсетях. Первый трек, ставший хитом, «Хочу с тобой». В 2010 в США группа сняла клип на эту композицию и представила его широкой аудитории. Съемки проходили по приглашению американской студии Universal. Позже аналогичным образом были выпущены видео на другие песни коллектива. С 2010 года Тамерлан и Алена активно записывали музыкальные композиции, а в 2013 году выпустили первый альбом. Второй сборник вышел в 2016 году, который принес популярность.

С этого момента группа начала активно гастролировать: выступления прошли в городах Украины, а также за границей (например, в США, Канаде, Германии). В 2017 году солисты обновили название своей группы: вместо «Тамерлан и Алена» выбрали название «TamerlanAlena». Вместе с обновлением имени участники выпустили третий альбом. В этом же году исполнители стали получать музыкальные премии и награды. Сейчас исполнители по-прежнему заняты музыкальным развитием, попутно выступая с концертами перед поклонниками. Тамерлана и Алену объединила не только музыка, но и чувства: участники группы сыграли свадьбу в 2013 году. А уже в 2014 году у пары появился на свет сын, которого назвали Тимур.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Тамерлана и Алёны бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 654
  • Дата обновления: 23.06.2019
1 0
Все песни Тамерлан и Алёна
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив