Шадам » Исполнители » Игорь Бурнышев

Игорь Бурнышев

Исполнитель Игорь Бурнышев
Игорь Бурнышев (4 июня 1977 года рождения) в российском шоу-бизнесе больше известен под псевдонимом Гарик «Burito». Режиссер, музыкант и клипмейкер родился в Ижевске в семье заводчан. Игорь – старший ребенок, его младший брат Антон работает ведущим на радио.
Игорь рос активным ребенком: занимался айкидо и хоккеем, посещал кружок самодеятельности, любил туризм и увлекался скалолазанием. Позднее заинтересовался брейк-дансом, а в средней школе – музыкой. Сначала это была любительская игра на гитаре, после – стихи собственного сочинения под несложные аккорды.

В качестве будущей профессии Бурнышев выбрал режиссуру, учился в Удмуртском республиканском колледже культуры. Параллельно подрабатывал ведущим на местном радио «Радуга». Образование так и не получил, осознав, что его жизнь – это театр. В 1996 году подал документы в Московский государственный университет культуры и искусств. Через 5 лет получил диплом режиссера.
Первая попытка запуска проекта «Бурито» состоялась в 1999 году, но была неудачной. В 2005 году Гарик вошел в состав коллектива r’n’b «Банд’Эрос», но изначально был постановщиком танцев. Работа на проектом «Бурито» возобновилась в 2012 году. Вторая попытка была успешней, поэтому Гарик в 2015 году оставил раскрученную группу «Банд’Эрос» и окончательно занялся сольной деятельностью под продюсированием Лианы Меладзе. На данной странице Вы сможете скачать все песни Игоря Бурнышева бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 133
  • Дата обновления: 28.04.2019
1 0
Все песни Игорь Бурнышев
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив