R3hab

Исполнитель R3hab

Фадиль Эль Гоул, больше известный под псевдонимом R3hab, громко заявил о себе еще в 2008 году, став продюсером популярного трека и официального альбома «Mrkrstft». Это диджей с мировым именем, тонкий знаток электронной и клубной музыки, сторонник прогрессивного направления «Dutch house». Творчество R3hab хорошо известно в ночных клубах Испании, Швейцарии, Марокко, США, Греции, Бельгии, Германии и Франции. Диджей особенно любит выступать в сети клубов «Pacha». R3hab родом из Голландии, на свет появился 1986 году. В его жилах течет марокканская и алжирская кровь, но более подробную информацию о семье и личной жизни музыканта найти весьма проблематично.

Больше новостей о творчестве. В 2012 году у R3hab появилось еженедельное шоу «I Need R3hab» на радио SiriusXM, в 2013 – новый трек «Raise Those Hands», занявший 58-ую строчку в мировом рейтинге. На сегодняшний день диджей уже создал ремиксы на композиции Леди Гаги, Мадонны, Кэти Перри и Дженнифер Лопес. В его послужном списке совместные работы с известными группами «Pitbull», «Kaskade», «Dada Life», «Far East Movement». Вместе с Ферруччо Сальво был записан релиз «Pump The Party», совместно с Афроджеком в свет вышли рейтинговые композиции «The Bottle Song» и «Prutataaa». Диджей R3hab со своей музыкой выступает по клубным заведениям всего мира. В его послужном списке лучшие ночные клубы Франции, Великобритании, Норвегии, Швейцарии и не только.

На данной странице Вы сможете скачать все песни R3hab бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 138
  • Дата обновления: 28.04.2019
0 0
Все песни R3hab
R3hab
BAD!
+2
02:53
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив