Шадам » Исполнители » Marc Anthony

Marc Anthony

Исполнитель Marc Anthony

Жак Энтони Меньшиков, больше известный под псевдонимом Марк Энтони – чернокожий рэпер, пасынок Лигалайза. Он занимается не только музыкой, но и является продюсером, режиссером и дизайнером, воспитывает 6-тилетнюю дочь Мишель. Несмотря на африканскую внешность, Жак родился в Вологде 31 января 1992 года. В возрасте 4 лет его семья переехала в Конго, а через год из-за начала гражданской войны вернулась в Москву. Жака отдали в престижную столичную школу, но после развода мамы с Лагалайзом мальчик переехал в Питер.

В школьные годы Энтони посещал разные музыкальные кружки, учился петь и играть на гитаре. В 11 классе начал писать музыку. После выпуска отправился покорять столицу, об учебе даже думать не хотел. Некоторое время вел разгульную жизнь, потом добровольно пошел служить. После дембеля понял, чем будет заниматься.

В 2013 году под псевдонимом A.M.Faya записал 2 части микстейпа «Пламенный Тони». В том же году, представившись Dxn Bnlvdn, выпустил клип на песню «Day After Day». 2013 год был плодотворный, поскольку помимо музыкальных премьер, Жак представил линию одежды под лэйблом «PVRVDIGMV». Творческая деятельность продолжилась микстейпами «Molly Cyrus» (2014), «#NoName» (2015). В начале 2017 года трэк «Наш район» вошел в саундрек к картине Федора Бондарчука «Притяжение». В конце года рэпер презентовал студийник «DoroGo» с 15 треками. В 2018 году Жак Энтони участвовал в ток-шоу «100 к 1» на канале «Россия».

На данной странице Вы сможете скачать все песни Марка Энтони бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 813
  • Дата обновления: 28.04.2019
0 0
Все песни Marc Anthony
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив