Шадам » Исполнители » Andery Toronto

Andery Toronto

Исполнитель Andery Toronto

Рэпер Andery Toronto или Андрей Медведев (таково настоящее имя исполнителя) родом из Красноярска. Родился 18 декабря 1990 года в интеллигентной семье, которая немало вложила усилий в воспитание сына. О родителях артист не распространяется, так же как и о своих отношения. Точно известно лишь о том, что в браке Андрей не состоит и детей не имеет. Исполнитель, сохранивший интеллигентность и спокойствие несмотря на выбранное агрессивное рэперское направление, начинал свою музыкальную деятельность как член группы «2front». Коллектив просуществовал несколько лет, записал не одну композицию, но так и не стал успешным. В итоге Андрей Торонто начал сольную карьеру.

«08:53» - первый сборник песен исполнителя, который был представлен публике. Уже в 2015 году был выпущен следующий альбом с релизным названием «Тишина». Работа, к которой были привлечены другие рэп-певцы Красноярска, была встречена слушателями тепло и о Андрее Торонто начали говорить. В этом же году были записаны и другие композиции Андрея, в том числе и в дуэте. С 2015 года Андрей Торонто стал популярным, а его композиции стали чаще прослушиваться поклонниками. В 2016-2018 году исполнитель выпустил еще несколько альбомов. Сейчас артист активно занимается собственным творчеством, выступлениями и даже попытками записи музыки к фильмам.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Andery Toronto бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 694
  • Дата обновления: 23.06.2019
2 0
Все песни Andery Toronto
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив