Шадам » Исполнители » Джизус

Джизус

Исполнитель Джизус

Владислав Кожихов, известный как Джизус - рэпер, ставший популярным относительно недавно. Будущий артист родом из Кирова. Родился 12 июня 1997 года. На данный момент не в браке и не имеет детей. Перед тем как стать рэп-исполнителем и набить татуировки на своем теле Владислав активно осваивал интернет пространство. С 2014 года на своем YouTube канале парень выставлял музыкальные видео, в котором исполнял каверы на песни известных исполнителей.

Через год появились композиции собственного сочинения, но под другим псевдонимом автора – Влад Белый. С 2017 года было выбрано имя Джизус, и исполнитель выпускает свой альбом «Возрождение». Слушатели обратили внимание на перспективного автора, но назвали его композиции мрачными. Рэпер не остановился на этом и записал еще три небольших альбома. В этом же году Джизус вошел в объединение «Коннект». Большая популярность к исполнителю пришла относительно недавно: творчеством Джизуса поклонники стали интересоваться более активно с конца 2018 года. В 2019 году певец выпустил альбом, в рамках которого отправился с выступлениями по стране. Сейчас артист продолжает писать новые композиции и развиваться.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Джизус бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 476
  • Дата обновления: 23.06.2019
2 0
Все песни Джизус
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серый
    Серый 20 ноября 2019 14:44
    Побольше песен джизуса
  2. Лёня
    Лёня 26 мая 2020 16:54
    Джизус - популярный ныне певец среди молодежи, и я его слушаю. Решил скачать песню с ним себе на телефон. Поставили на звонок в мп3 «Первый среди последних (Интерлюдия)», сам выбирал. )