HARU

Исполнитель HARU

С трехлетнего возраста Юрий Пак или HARU (псевдоним, взятый исполнителем в 2018 году) проживает в Москве. Родился артист 22 октября 1998 года на противоположном конце нашей страны – во Владивостоке. Имеет корейские корни, с юных лет тянулся к музыке (играет на фортепиано, ударных установках, гитаре и саксофоне). Известность к исполнителю пришла после выступления на общероссийском популярном шоу «Голос». В 7 сезоне Юрий Пак появился на музыкальном проекте с легендарной песней «Gangnam Style». На новую интерпретацию композиции, голос и талант певца обратил Баста, который и взял парня в свою команду.

По рассказу HARU известно, что исполнитель не получал профессионального музыкального образования, а в первые оказался на сцене в возрасте 4 лет. Выступление и публика так понравились артисту, что его дальнейшая судьба оказалась связана только с музыкой. Несмотря на творчество Юрий поступил в один из университетов Москвы, где изучает высшую математику. HARU пока не выпустил большую коллекцию песен. В его багаже лишь одна композиция - «Она», представленная аудитории в 2018 году. До участия в телепроекте Юрий Пак был уличным музыкантом: певец исполнял песни собственного сочинения и других исполнителей на Арбате.

На данной странице Вы сможете скачать все песни HARU бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 480
  • Дата обновления: 23.06.2019
2 0
Все песни HARU
Haru
15
0
03:36
HARU
YEYO
0
02:57
HARU
LULU
+1
03:22
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив