ZippO

Исполнитель ZippO

ZippO - молодой рэпер из Украины (город Николаев), который начал свое музыкальное развитие будучи подростком. Илья Лапидус (таково настоящее имя исполнителя) родился 7 марта 1998 года, в настоящее время не женат и не имеет детей. В детстве проживал в Николаеве, а затем переехал в Киев.

Первые шаги в музыкальном направлении будущий рэпер начал делать в десятилетнем возрасте, написав тогда стихи к первой песне «Зима». Будучи немного постарше, Илья начал записывать музыку к своим композициям. Псевдоним «ZippO» был придуман артистом в четырнадцатилетнем возрасте.

Придумав свое сценическое имя, Илья выпускает песню «Куришь часто». Трек стал популярным и быстро разошелся через пользователей интернета, принеся популярность и артисту. Через год, когда рэперу исполнилось 15 лет, в свет вышел его первый альбом «Незабываемо», который стал успешным и еще больше принес известности исполнителю.

В 2014 году прошли несколько первых клубных концертов ZippO, после которых рэпер отправился по России с выступлениями. В 2016 году был выпущен еще один альбом «Остаток слов». Сейчас Илья Лапидус продолжает свое музыкальное развитие, устраивает регулярные выступления для фанатов и продвигает свои новые треки через интернет и социальные сети.

На данной странице Вы сможете скачать все песни ZippO бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 108
  • Дата обновления: 09.01.2022
6 1
Все песни ZippO
ZippO
Love
0
03:25
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив