Шадам » Исполнители » Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Исполнитель Юлианна Караулова

Популярная певица давно известна всем поклонникам поп-музыки благодаря участию в “Фабрике Звезд”, группе 5sta Family и сольной карьере. Но увлечение музыкой появилось у девушке еще в возрасте 4 лет. Юлианна родилась в Москве 24 апреля 1988 года. Позже переехала с родителями в Софию, где закончила российскую школу при посольстве в Болгарии.

Первые шаги в музыке певица совершила еще в 6 лет, когда выступила перед своими родными. Родители девочки решили развивать талант, и позволили ей заниматься пением. Вернувшись в Москву Юлианна начала активно участвовать в конкурсах, и в 2003 году вступила в музыкальный коллектив “ Yes!”.

Уже через год певица проходит кастинг на проект “Фабрика звезд - 5”, в котором доходит до финала и записывает несколько хитов в составе группы “Нэцке”. А в 2011 году исполнительница переходит в коллектив 5sta Family, с которым и приобретает настоящую популярность. За хиты «Вместе мы» и «Зачем» группа получает несколько престижных премий МузTV, MTV и «Золотой граммофон». В 2015 году Юлианна выходит из состава группы.

Дебютный сольный альбом Карауловой стал удачным, поэтому певица сняла несколько клипов на песни «Ты не такой», «Хьюстон» и «Разбитая любовь». Сейчас у певицы вышло уже три полноценных альбома. Она может похвастаться работой с такими популярными певцами как Бьянка и Дмитрий Маликов.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Юлианны Караулова бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 729
  • Дата обновления: 18.03.2022
7 0
Все песни Юлианна Караулова
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    оля 2 февраля 2020 06:14
    Ты класная певица и песни класные