Асия

Исполнитель Асия

Настоящее имя начинающей исполнительницы Анастасия Алентьева. Она родилась в Кемеровской области, городе Белово. Родители с детства поддерживали стремление девушки заниматься пением, и отдали ее в музыкальную школу. Асия старалась не только осваивать музыкальное поприще, но и активно участвовала во всевозможных конкурсах и фестивалях.

В 2015 году певица перебирается в Москву и поступает в Институт современного искусства. Параллельно с учебой она записывает каверы на популярные песни и публикует их на своей страничке в Инстаграм. Начинающую исполнительницу замечают несколько пабликов и публикуют ее ролики. После этого количество подписчиков певицы начинает стремительно расти.

Чтобы закрепить успех Настя принимает участие в кастинге группы «Френды», но не проходит его. После того, как ее творчество замечает продюсер Максим Фадеев, Асия решается выпустить первый сингл «Вверх». Чтобы привлечь внимание к своим трекам, исполнительница арендует несколько баннеров, на которых просит певца Басту оценить ее творчество.

Но настоящую популярность Асия приобрела благодаря шоу «Песни», кастинг на которое она с успехом прошла. Участники Тимати и Баста отметили талант и сильный голос певицы. Сейчас девушка готовится к релизу новой песни и мечтает о выпуске дебютного альбома.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Асия бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 085
  • Дата обновления: 25.12.2022
1 0
Все песни Асия
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив