Ed Sheeran

Исполнитель Ed Sheeran

Эд Ширан – английский исполнитель, стремительно ворвавшийся в мировые таблоиды с песнями «The A Team» и «Thinking Out Loud». Он обладает огромной коллекцией музыкальных премий в номинациях «Лучший дебют» и «Лучший исполнитель». Певец родился в городе Галифакс, Англия 7 февраля 1991 года. В детстве Эд пел в церковном хоре, а позже стал записывать и исполнять собственные произведения. Его старший брат Мэтью тоже с раннего возраста посвятил себя музыке - но классической.

Эд Ширан очень рано начал свою карьеру. Еще в школе он получил признание, исполняя песни на любительских концертах. В 14 лет Эд выпускает первый альбом и начинает выкладывать новую музыку на канале YouTube. Молодой артист часто выступает на улице и на разогреве у более знаменитых групп.

Триумфальное шествие автора песен по мировым хит-парадам началось в 2011 году, когда его сингл «The A Team» завоевал третье место в британском чарте. К тому времени юноша уже переехал в Лос-Анджелес и сумел заинтересовать лейбл Atlantic Records, под началом которого был выпущен первый альбом Эда «+». К настоящему моменту Эд Ширан выпустил уже три полноценных альбома, каждый из которых занял первое место не только в чартах Британии, но и США. Исполнитель снимается в кино и готовится выпустить собственный фильм.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Ed Sheeran бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 696
  • Дата обновления: 24.06.2019
2 0
Все песни Ed Sheeran
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руфа
    Руфа 20 мая 2020 19:38
    Некоторые песенки здесь вообще отпад, такого оптимизма задают душе! Я даже скачала на телефон себе здесь кое-что в mp3. Качество хорошее, раздают бесплатно, лучшего сайта не сыскать.
  2. Лида
    Лида 25 мая 2020 08:33
    Мне музыка Эда Ширана нравится-хорошее качество, мелодичные треки, приятно слушать в разных ситуациях-и когда весело, и когда грустно. Так что советовать слушать и скачивать могу.