Шадам » Исполнители » Фогель

Фогель

Исполнитель Фогель

О том, кто скрывается за псевдонимом Фогель известно очень мало. На своей страничке в социальных сетях певец делится информацией о том, что родился и вырос в городе Новороссийске. Там же в 2017 году началась его творческая деятельность. Фогель является автором и исполнителем собственной музыки, и утверждает, что его треки не были бы такими проникновенными и живыми, если бы ни были основаны на реальных переживаниях. По его словам, каждый выпущенный трек - это рассказ о его жизни.

Первый трек, который увидели будущие фанаты исполнителя – «Мир каменных блоков». В нем певец рассказывает о непонимании среди людей и об одиночестве каждого жителя большого города. Следующие треки были выпущены совместно с рэпером IIonely и только увеличили количество подписчиков Фогеля.

Певец ведет активную жизнь и старается делиться с поклонниками как личными фотографиями, так и кадрами с концертов и съемок. Недавно у певца вышел новый трек под названием «Малолетняя любовь». Для создания клипа исполнитель специально приехал в Москву и даже выпустил небольшой бекстейдж для поддержания интереса к собственному творчеству.

Сейчас Фогель занят созданием новой песни. Исполнитель старается регулярно радовать своих слушателей не только свежими треками, но и видео к ним.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Фогеля бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 4 772
  • Дата обновления: 17.08.2022
7 1
Все песни Фогель
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Кристина 19 июня 2020 19:55
    Обожаю его))))
    1. Таміла
      Таміла 7 августа 2020 00:08
      Дуже круті пісні