МУККА

Исполнитель МУККА

Настоящее имя молодого певца с псевдонимом Мукка до сих пор не известно. В сети выложена информация о том, что автор и исполнитель собственных песен родился 24 июля 1994 года в городе Сарове Нижегородской области, но прожил там не долго. В школу он поступил в небольшом городе Выкса. До недавнего времени исполнитель был неизвестен, но в 2019 году он выпустил сингл “Девочка с каре” и сразу же заслужил популярность и внимание любителей рок-музыки. Сам он говорит, что является настоящей рок-группой без рок-группы. Мукка активно способствует тому, чтобы его личная информация оставалась скрытой.

На личной странице исполнителя в VK нет настоящего имени и подробностей личной жизни. Он практически не делится фотографиями и редко общается с поклонниками. На сегодняшний день в багаже исполнителя уже 25 песен, которые он выкладывает на странице в личных соцсетях. Самые популярные его треки “Девочка с каре”, “Амфетовитаминовая война”, “Отдай кота” и “Водкафанта 2.0” уже стали хитами среди молодежи. Но из-за того, что большинство текстов Мукки содержат нецензурную лексику, его треки не рекомендуются к прослушиванию детям младше 18 лет.

На данной странице Вы сможете скачать все песни МУККА бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 852
  • Дата обновления: 26.11.2021
5 1
Все песни МУККА
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив