Шадам » Исполнители » Justin Bieber

Justin Bieber

Исполнитель Justin Bieber

Justin Bieber (Джастин Дрю Бибер) - певец из Канады, родился в неполной семье в 1994 году, вырос в городе Статфорде. Популярность пришла к подростку после того, как его мать стала выкладывать в интернет ролики, на которых он пел песни в разных музыкальных стилях. Именно так, случайно увидев одну из видеозаписей в сети, юного Бибера открыл для себя и мира Скутер Браун, музыкальный менеджер. Мать отпустила Джастина вместе с Брауном в Атланту, где было заключено соглашение с Raymond Braun Media Group. В 2009 году вышла дебютная профессиональная работа Бибера «One Time», вошедшая в десять лучших песен Канады и ставшая популярной в других странах.

В конце того же года вышел мини-сборник песен «My World», который был назван платиновым в США, а также в Великобритании и Канаде. Хиты из этого альбома активно ротировались на радиостанциях и занимали лидирующие позиции в различных хит-парадах страны и зарубежья. К сегодняшнему дню в коллекции исполнителя несколько альбомов, которые увеличили его популярность в разы («My World 2.0», «Believe», «Under the Mistletoe», «Journals»), а также главная песня к фильму «Никогда не говори никогда». С 2010 по 2012 годы Бибер был в отношениях с актрисой Селеной Гомес. С 2015 года молодой певец встречался с дочерью Стивена Болдуина - Хейли Болдуин. На ней он которой женился в сентябре 2018 года.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Джастина Бибера бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 3 150
  • Дата обновления: 24.02.2023
18 2
Все песни Justin Bieber
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Алёна
    Гость Алёна 25 ноября 2019 11:09
    Люблю тебя ЛЮБЛЮ ТЕБЯ очень очень сильно люблю тебя классно