Шадам » Исполнители » Ольга Баскаева

Ольга Баскаева

Исполнитель Ольга Баскаева

Ольга Баскаева 0 российская певица, исполняющая песни собственного сочинения в танцевальном стиле, родилась в Ставрополе 06 октября 1989 года. Выступать на сцене для Ольги было детской мечтой. После окончания школы Баскаева получила высшее образование в Карачаево-Черкесском университете, в настоящее время занимается совершенствованием своих вокальных и музыкальных данных. Профессиональную деятельность певица ведет с 2015 года, когда выпустила первую песню «Любовь и боль», а также сольный альбом «Не молчи». В последующем вышли еще три авторских альбома певицы.

Ее известными композициями, помимо «Не молчи», являются: «Нелюбовь», «Мир на двоих», «Развели дороги». Все песни Ольги Баскаевой пронизаны душевной мелодичностью и органичным звучанием.В настоящее время исполнительница работает над очередным проектом и готовится к съемкам клипа. Она сотрудничает с музыкальным издательством «Звук-М» и параллельно пишет новые тексты и музыку. Интерес к молодой творческой особе у российской аудитории растет с каждым днем. Ольга периодически дает концерты в разных клубах страны.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Ольги Баскаева бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте новые песни исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 1 098
  • Дата обновления: 05.08.2019
1 0
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив