Alizee

Исполнитель Alizee

Alizee (Ализе Жакоте) - певица и танцовщица, родившаяся 21 августа 1984 года и выросшая на побережье Корсики. Как и многие талантливые люди, с раннего детства увлекалась танцами и пением. В 11 лет Ализе победила в творческом конкурсе, нарисовав рисунок на корпусе самолета. Эта победа принесла ей известность тем, что портрет девочки изобразили на настоящем лайнере, который назвали в честь нее. В 15 лет юная певица дважды участвовала в музыкальном конкурсе для начинающих исполнителей на одном из французских телеканалов. Проиграв первый раз, она вернулась повторно за победой с англоязычной песней и получила гран-при.

Этот триумф открыл для Ализе двери в мир шоу-бизнеса, она стала сотрудничать с певицей Милен Фармер и композитором Лоран Буттона. На сегодняшний день в ее коллекции 9 сольных альбомов и больше десятка синглов. Параллельно с исполнением песен девушка не бросает танцевальную карьеру, развиваясь в разных направлениях от классики до фламенко. Также Ализе известна своей благотворительностью и успешными съемками в нескольких проектах на французском телевидении. В 2016 году Ализе Жакоте вышла замуж за танцора Грегуара Лионе. До этого у нее был девятилетний брак, от которого певица растит дочь Аннили.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Alizee бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 052
  • Дата обновления: 06.06.2021
6 1
Все песни Alizee
Alizée
Bi
0
02:44
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив