БумеR

Исполнитель БумеR

Группа «БумеR» была создана в 2005 году Юрием Алмазовым. Он был солистом, автором всех текстов и песен. Его другом и по совместительству коллегой стал Валерий Лизнер. Он стал заниматься бэк-вокалом, клавишами и компьютером. В начале карьеры группа выпустила дебютный альбом, который сразу полюбился российским слушателям. Песни были наполнены лирическими мотивами, каждый находил в этих песнях что-то для себя. Следующий альбом поразил всех своей резкой сменой стилизаций.

Второй альбом был представлен в танцевальном стиле. Стихи для некоторых песен помогал писать С.Наговицын, но красивую окраску и новое звучание им придали Юрий Алмазов и Валерий Лизнер. Многие пластинки БумеRа выпускались огромными тиражами и были встречены поклонниками на ура. В творческой копилке данного музыкального коллектива находят десятки хитов, которые слушают по сей день, 8 студийных альбомов и пару-тройку видеоклипов. Последний альбом группы был неоднозначным. Кто-то принял его с восторгом, кому-то альбом не понравился. Истинные ценители хорошей музыки оценили его по достоинству.На сегодняшний день музыкальная группа БумеR является очень успешной, востребованной и узнаваемой.

На данной странице Вы сможете скачать все песни БумеR бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 615
  • Дата обновления: 27.09.2022
4 2
Все песни БумеR
Комментарии (1)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викп
    Викп 25 марта 2020 09:18
    Мне нравится рекомендую

    Мне тоже нравится рекомендую