Reflex

Исполнитель Reflex

Началом существования российской группы в жанре поп можно считать 1999 год, когда знаменитая певица из 90-х Ирина Терёшина и Вячеслав Тюрин решили объединиться и создать творческий проект. Буквально сразу же вышла первая песня «Дальний свет» и музыкальное видео на нее. Через год к коллективу примкнули еще двое – Ольга Кошелева и Денис Давидовский, а в 2001 состав дополнил музыкант Григорий Розов. Тогда же у Reflex вышел первый альбом «Встречай новый день». Что примечательно, почти все клипы на песни из этого альбома были записаны на Кипре под руководством Вячеслава Тюрина.

Вскоре вышедший сингл «Сойти с ума» накрыл группу волной популярности и возглавила музыкальные хит-парады на радио, а в 2002 году вышел второй одноименный альбом. В это время Ольга и Денис покинули состав, а на их место пришла Алена Торганова. Следом за вторым альбомом вышел «Я тебя всегда буду ждать» уже через пару месяцев. В период 2003-2006 годов Reflex записали еще пару альбомов – «Non Stop», «Люблю», «Пульс» и «Гарем».

В 2005 году к группе присоединилась еще одна певица - Евгения Малахова, а Ирина Терёшина покинула позицию солистки Reflex спустя два года. Постепенно остальные участники также выходили из группы, пока та не превратилась в дуэт. До 2012 года состав постоянно менялся. Тогда Ирина Терёшина снова заняла основную позицию вокалистки, и в свет вышла очередная песня «Я буду небом твоим», быстро набравшая популярность. В 2014 году появился альбом «Воспоминания о будущем», но уже в 2016 Reflex покинула Алена Торганова, и Ирина осталась единственной исполнительницей группы. Несмотря на это, Reflex все еще продолжает свое творчество, и в 2019 году вышел новый альбом «Гарем 2».

На данной странице Вы сможете скачать все песни Reflex бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 708
  • Дата обновления: 05.09.2022
7 0
Все песни Reflex
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив