Шадам » Исполнители » Артём Пивоваров

Артём Пивоваров

Исполнитель Артём Пивоваров

28-летний Артем Пивоваров родился в Харьковской области. Отец ребенка ушел из семьи вскоре после его рождения. Окружение мальчика не было связано с музыкой, сам он поступил в музыкальную школу и хотел научиться играть на гитаре, но бросил обучение через 3 месяца. Однако гитару парень освоил самостоятельно. Несмотря на отсутствие музыкального образования, в 19 лет Артем стал участником группы, с которой записал первый альбом. Песни быстро обрели популярность на платформе YouTube.

Вместе с группой «Dance Party.Dance!Dance!» исполнитель выпустил еще несколько альбомов и множество синглов, учувствовал в фестивалях, гастролировал по странам СНГ. В одном из выпусков теле-шоу «Танцы» на ТНТ прозвучал трек группы «Собирай меня», после чего песня заняла 3 место по скачиваниям в iTunes среди российских исполнителей. В 2015 году, не забывая заниматься собственным творчеством, Артем стал заниматься продюсированием других исполнителей. Среди коллег Пивоваров встретил свою возлюбленную, сейчас девушка занимается переговорами и организацией концертов спутника. Пара не обременяет себя узами официального брака и не имеет детей.

На данной странице Вы сможете скачать все песни Артёма Пивоварова бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone в любое время. Не забудь поделиться музыкой с друзьями!
  • Слушали: 2 276
  • Дата обновления: 15.03.2023
5 0
Все песни Артём Пивоваров
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив